Помогите сочинить описание про зимнюю ночь в деревне очень срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело сияет  Месяц над селом;  Белый снег сверкает  Синим огоньком. Месяца лучами  Божий храм облит;  Крест под облаками,  Как свеча, горит. Пусто, одиноко  Сонное село;  Вьюгами глубоко  Избы занесло. Тишина немая  В улицах пустых,  И не слышно лая  Псов сторожевых...