Помогите сочинить . попробуй описать свою любимую игрушку. какое вступление будет перед описанием? не забудь включить элементы рассуждения, почему эта игрушка любимая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть много разных игрушек, но есть одна, которая мне нравится больше всего.
Гость
когда я родился мне подарили игрушечного медведя.Я с ним всегда игрался.делал ему настоящие уколы и лекарство в водил Это  игрушка самая любимая моя она меня успакаивала когда я плакал!