Помогите сочинить предложения из этих слов защитник,вратарь,,гол, нарушение правил,судья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судья засчитал гол этой команде На правой стороне ворот стоит защитник Один из игроков  хотел забить гол, но вратарь отбил мяч в нужный момент.Судья отметил это как нарушение правил.
Гость
Вратарь Лев Яшин самый знаменитый и сильный вратарь. В конце матча,нападающий красиво забил гол со штрафного. Судья заметил нарушение правил и поднял флажок. Судья увидел фол и дал желтую карточку защитнику. Подойдет?