Помогите сочинить рассказ на тему мы разные мы вместе срочно 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша Родина – Россия. Её ещё называют Российской Федерацией. Она объединяет в своём составе республики, края, области. Широки и необъятны  просторы. Но главное её богатство – люди. Издавна  Россию населяли  разные народы. Все живущие именуются соотечественниками, россиянами. Ведь у  них одна Родина, одно Отечество – Россия. Русский язык является государственным. На нем говорят, пишут, читают. Но в нашей стране все народы сохраняют и свой родной язык, традиции. У каждого из них  есть ценности, которые помогают человеку не только жить, но и стать лучше. А самая главная – это дружба.