Помогите сочинить рассказ.У лодыря Егорки всегда отговорки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жыл был Егорка , он не чего не хотел делать потому что он бал лентяем и лодырем . Один раз мама попросила Егорку сходить за хлебом , а он сразу : У меняболит то ,у меня болит это . Ну так он говорил целый день . А мама вызвала вроча , Егорка так испугался и начал плакать . А врач понял , что этот мальчишка притворялся и напугал его . Врач достал шприц и начал заливать туда какое-то лекарство . Егорка как заплакал , а врач с мамой смеются . Врач сказал чтобы такого больше не было и ушёл .
Гость
Жил-был Егорка.Он был лодырем.Егор прогуливал школу.Когда его встречала учительница.Она спрашивала его:Егор почему ты не в школе.И он все время придумывал какий то отговорки.Я заболел,у меня живот болел и так далее.Вот однажды учитель хотел Егорку проучить.Она пришла к нему домой и увидела как он играет в компьютерные игры.И тогда учитель понял то,что Егорка не болен.Ему просто лень идти в школу.Учитель отругал Егора.И он больше некогда не прогуливал школу.