Помогите сочинить стих 25 баллов срочно про:котенка,осень,белку,снеговика и лошадь Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноябрь на нашей аллее. Вчера проснулся утром рано И сразу посмотрел в окно. И вижу, по алле лошадь скачет, А  небо  рядом тихо плачет. Я сначала думал:"сплю"! Потом решил: "Пойду котёнка покормлю!" Котенок мирно спал. Его будит не стал Я снова посмотрел в окно, А конь пропал. И я пойду посплю не много! И мне приснился снеговик,  А рядом белка И лошадка. И мой котенок мне мурчит: "Спи ,хозяин, сладко"!