Помогите сочинить стих или сочинение, но лучше всего нужен стих хотяб 4-6 строк .На тему Ноктюрн струнный квартет. Песню можно найти в интернете песню написал Бородин.Помогите пожалуйста за ранее спасибо песня в интернете.Помог...
Помогите сочинить стих или сочинение, но лучше всего нужен стих хотяб 4-6 строк .На тему Ноктюрн струнный квартет. Песню можно найти в интернете песню написал Бородин.Помогите пожалуйста за ранее спасибо песня в интернете.Помогите плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот он,вот он! 1 строка Струнный квартет,созданный для песни Бородина 2 строка Дивная музыка ноктюрна 3 строка Вот она музыка Бородина! последняя строка