Помогите сочинить стих маме не 8 марта! Начало такое:     С 8 мартом поздровляю, єто я дочь твоя желаю. Дашенька твоя любимая, Ты всегда невообразимая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая мама на свете Такая единственная на всей планете Тебе в этот праздник хочу пожелать Долгой жизни, детсвой радости Чтобы улыбалась всегда  И никогда никогда не расстраивалась С 8 марта тебя поздравляю Всего наилучшего тебе я желаю!
Гость
Пусть в этот день весенними лучами Тебе улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с тобой Любовь, здоровье, счастье и мечты!