Помогите сочинить стих про дружбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-верный человек Друг-не бросить и во век. Чувства дружбы много значат. Не теряй их в диком плаче. Доверяй,цени,люби Не бросай и не хами, Дружбой можно мир спасти Помочь выйти с пропасти.
Гость
Иметь друзей всегда полезно! Они не деньги,их не купишь! А если потеряешь... То долго не найдешь! Искать ты будешь долго, Наверное найдешь. Неважен возраст - вместе дружим! Везде поможем подскажем.. Ведь мы друзья! Друзья,Друзья! Вот такой стих получился.Он не очень,мягко говоря.