Помогите сочинить стихи :1)медуницы,..небосвод ..птицы ..хоровод 2)..короче..лил..стекольщик..застеклил 3)..на дорожке..крошки..травинку..на спинку

Помогите сочинить стихи :1)медуницы, ..небосвод  ..птицы  ..хоровод  2)..короче ..лил ..стекольщик ..застеклил 3)..на дорожке ..крошки ..травинку ..на спинку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На лугах растут медуницы, Вверху голубой небосвод- Там же летают птицы. Ребята бегут в хоровод! 2)Осенний день был короче... Дождь проливной лил.. И лишь бедный стекольщик  Своё окно засеклил. 3)Лежит гном на дорожке, А вокруг него крошки. Сорвал он травинку, А затем лёг на спинку!