Помогите. Сочинить стихи на тему. ,,Уникальность планеты Земля,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозревая в глубь миров,        Мы узнаем, что Земля - Это кузница даров         Человеческого "Я"! Люди - только здесь растут        И летят потом - кругом! Во Вселенной там и тут,        Душам всем - Земля, как дом! Уникальная планета,        Бесподобная Земля! Млечный путь хвалю за это,        Ведь здесь - Родина моя!