Помогите сочинить волшебную сказку 2 класс на любую тему. срочно сестре надо
Ответ(ы) на вопрос:
Жил был волшебник . у него был пес старый . Волшебник его любил и решил создать эликсир от старости . Волшбник долго делал этот элексир , но наконец он зделал и дал своему псу попробовать
то выпил его. И начел бегать пригать как щенок . Тот Волшбник был рад что сам начел пригать и танцывать . ( тип тово :)