Помогите. Сочините сказку, на ЛЮБУЮ тему. очень прошу. не большую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девушка. Жить ей как она думала не долго осталось но ей хотелось оставить след на это земле, родить мальчика или девочку не важно мужа у неё не было. Но тут!!!!! Сидит она возле дома на детей соседских смотрит и тут, во двор к ней заходит женщина и говорит : Я могу конечно помочь тебе но это будет не бесплатно женщина на секунду обрадовалась и заплакала спросила её женщина : Что же ты плачешь она и говорит денег то нет у меня но женщина сказала ладно помогу тебе бесплатно и вот через год была у неё дочка