ПОМОГИТЕ СОЧИНИТЬ СТИХ ПРО ВЕСНУ ПЕРВЫЕ СТРОКИ ПРИШЛА КРАСАВИЦА - ВЕСНА, РАСТАЯЛ СНЕГ ВОКРУГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна, и распустились почки, и расцвели весенние цветы, и на кустах зеленые листочки, блестят на солнце, словно капельки росы. Еще немного, и уйдет холодный ветер, И солнце будет больше пригревать, И дети выйдут снова на прогулку, играть, крутиться, верить, и плясать.. Ну как-то так))