Помогите сочленить сючастушки две про кота и про школу без мата самим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про кота: Знаю одного кота который живет в моем дворе. А зовут его Барсик. Он забавный,любит поиграть и добрый. Его окрас черно-белого цвета. Я ему выношу еду,когда выхожу из дома. Он любит попить молочка,съесть сосисок пару штук или какие нибудь котлетки. Он мне очень нравится. НУ КАК?