Помогите соединить стрелочками предложения : 1.Кэйт ,Сэм и Джози теперь знают... 2.Они должны получить его обратно ... 3. Они решили поехать в Лос-Анжелес ... 4. Кэйт,Сэм и Джози покинули город... 5. Кэйт,Сэм и Джози сказали.....

Помогите соединить стрелочками предложения : 1.Кэйт ,Сэм и Джози теперь знают... 2.Они должны получить его обратно ... 3. Они решили поехать в Лос-Анжелес ... 4. Кэйт,Сэм и Джози покинули город... 5. Кэйт,Сэм и Джози сказали... а) Прежде чем мистер большая банда находит b)и направился в пустыню . c)Rik Morell о своих приключениях. d)Найти Рика и попросить у него капсулу . e)что Рик получил недостающую капсулу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1)e 2)a 3)d 4)b 5)c