Помогите сооос пожалуййстааа осталось полчаса найдите ошибки, запятые, абзацы, и где точки неправильно поставленыи еще напишите где есть изъявительное наклонение Это было осенью был дождь.Наша соседка шла на работу.Она шла на о...
Помогите сооос пожалуййстааа осталось полчаса найдите ошибки, запятые, абзацы, и где точки неправильно поставленыи еще напишите где есть изъявительное наклонение Это было осенью был дождь.Наша соседка шла на работу.Она шла на остановку.Пока она шла на остановку её задела машина.Она упала в лужу но водитель даже не заметил что она упала в лужу.Ей стало обидно что её не заметили и она стала плакать.И только тогда заплакав её увидели подошли и помогли ей.Потом он попросил прощения за то что её не заметили.Этот то случай я и запомнила.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было осенью, был дождь. Наша соседка шла на работу. Она шла на остановку. Пока она шла на остановку её задела машина. Она упала в лужу, но водитель даже не заметил, что она упала в лужу. Ей стало обидно, что её не заметили, и она стала плакать. И только тогда заплакав - её увидели, подошли и помогли ей. Потом он попросил прощения за то, что её не заметили. Этот то случай я и запомнила. Вроде так с запятыми