Помогите!!! Соотнесите события и даты: *События: 1.Введение урочных лет 2. Окончание присоединения Сибирского ханства к России 3. Начало войны со Швецией 4. Введение патриаршества в России 5. Окончание войны со Швецией *Даты...

Помогите!!! Соотнесите события и даты: *События: 1.Введение урочных лет 2. Окончание присоединения Сибирского ханства к России 3. Начало войны со Швецией 4. Введение патриаршества в России 5. Окончание войны со Швецией *Даты: А)1598 Б)1590 В)1593 Г)1597 Д)1598
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Г 2)А 3)Б 4)1589 5)1595 Мне кажется,у тебя не совсем верны даты