Помогите,SOS 20 баллов 1). Какие города появились в начальный период промышленного

Помогите,SOS 20 баллов 1). Какие города появились в начальный период промышленногоосвоения Ура- ла? 2)какие отрасли определяют место Урала в экономике страны? 3)Какие внутрирегиональные различия сложились в хозяйстве Урала? Чем их можно объяснить? 4)сравните черную металлургию Урала и центральной России? 5)Выделите главные проблемы уральского региона,предложите свой путь их решения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю..............