Помогите сост рассказ по плану 1)Какие чувства испытывает Мцыри и как они меняются 2)Ключевое слово которые меняют чувства Мцыри 3)Что главное в душе Мцыри 4)Моё отношение к Мцыри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мцыри-герой романтический,он не хочет всю жизнь просидеть взаперти.Мцыри жадно делает свободы,познать мир,кипит желанием постичь жизнь.Он возбуждён идеей свободы. 3.По произведению ясно,что главный герой здесь чувствительный и мнемоник природе. В душе Мцыри главное тяга к природе,ко всему естественному и натуральному,живому.