Помогите соста вить приложение на фразеологизмы русского языка!! 1.ни рыба,ни мясо. 2.голова на плечах. 3.мухи не обидит. 4.язык без костей. 5.с минуты на минута. 6.взять себя в руки. 7.мастер на все руки. 8.сию минуту. 9.на ши...

Помогите соста вить приложение на фразеологизмы русского языка!! 1.ни рыба,ни мясо. 2.голова на плечах. 3.мухи не обидит. 4.язык без костей. 5.с минуты на минута. 6.взять себя в руки. 7.мастер на все руки. 8.сию минуту. 9.на широкую ногу. 10.жить как кошка с собакой. 11.тише воды, ниже травы ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в ту комнату и сиди тише воды, ниже травы. Вы вроде брат с сестрой, а живете, как кошкп с собакой. Ты превык жить на широккю ногу, а нужно поясок подтянуть. Передай ему, что бы был сию минуту тут. Ты попроси сделать Валю, он мастер на все руки. Немедленно возьми себя в руки и иди отвечай. Он будет здесь с минуты на минуту. Придержи свой язык, у тебя он без костей.он такой добрый, что и мухи не обтдит.у него голова на плечах, поэтому он сделает всё правильно.тё