Помогите составить 10-15 вопросов на тему  путешествия ,пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Где находится Лувр? 2.Назовите 5 рек России 3.Где находится Диснейленд? 4.Назовите все города герои 5. Назовите все города которые входят в состав золотого кольца России 6.Где находится река Сена? 7. Где находится собор Парижской Богоматери? Назовите адрес. 8.Где в Питербурге проживает самая большая *львиная семья*? 9. Где погиб А.С.Пушкин? 10.В каком городе есть белые ночи?