Помогите составить 10 вопросов по сказке Ш.Перро Спящая Красавица СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ЛЮДИИИ!!!! МНЕЕ ОЧЕЕЕНЬ НУЖНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В каком положении были король с королевой, что их так огорчало? 2.Что сделали король с королевой для родившейся у них дочери? 3.Кто вдруг неожиданно зашёл в залу, живши в башне? 4.Кого пригласил король на пир? 5.Какое пророчество произнесла последняя гостья новорождённой девочке? 6.Чем молодая волшебница утешила гостей, когда те были в расстройстве от предсказания старой колдуньи? 7.Кто усыпил королевство? 8.Кому и как удалось разрушить колдовские чары? 9.Что приказал король всем и каждому в своём королевстве для того, чтобы избежать гибели своей дочери? 10.Что стало с замком, когда король с королевой покинули его?