ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! СОСТАВИТЬ 2 ИЗОМЕРА ЭТОЙ РЕАКЦИИ!!!!!!! МНОГО БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH-CH2-CH-C=O           |              |      \         CH3        CH3   H          CH3          | CH3-C-CH2-CH2-C=O          |                      \           CH3                  H
Гость
 сн3         cн3   |              | сн2-сн2-сн-сн2-с=0                                 / н  1,3 диметилпентанол