Помогите составить 3 предложение со словами активность,поверхность,богатство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
активность очень помогает в современной жизни. поверхность Земли очень разнообразна. Материальное Богатство не самое главное жизни
Гость
Ученику необходимо хорошо учиться и проявлять активность в общественной работе. Поверхность мирового океана критически загрязнена. Необходимо сохранять и приумножать богатство родного края.