Помогите составить 3 задачи про пешеходов которые шли со скоростью 5км/ч и 4км/ч и встретились через 2часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Из города А и В вышли на встречу друг другу пешеходы. Скорость первого пешехода 5 км/ч, а скорость второго 4 км/ч. Какое расстояние между городами А и В, если они встретились через 2 часа?  2)Из города А и В вышли в одном направлении пешеходы.Скорость первого пешехода 5 км/ч, а скорость второго 4 км/ч. Какое расстояние между городами, если они встретились через 2 часа? 3) Из города А и В вышли на встречу друг другу пешеходы. Скорость первого пешехода 5 км/ч, а скорость второго 4 км/ч. Через сколько времени первый пешеход доберётся до города В, а второй пешеход до города А?