Помогите составить 4 предложения не слитно и 4 предложения не раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение велосипеда НЕравномерно. Тему,которую учитель объяснял на уроке,ученику показалась НЕпонятной.
Гость
Я сегодня видела небольшого животного в зоопарке. Невесёлый мальчик толкнул меня на уроке. Недружелюбная подруга обиделась на меня. Я сегодня случайно неправильно ответила на уроке. Я не пошёл в школу,потому что я заболел. Мы не выиграли конкурс. Все наши мальчики не сделали домашнее задание. Моя мама не отпустила на вечеринку с подругами.