Помогите составить 4 предложения с словосочетанием : 1.красивая осень, 2.пасмурная погода, 3.чистый воздух, 4.красивая девочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году очень красивая осень. Сегодня очень пасмурная погода. После дождя очень чистый воздух. У нас в классе есть красивая девочка.
Гость
1)Эх, какая в этом году красивая осень. 2)Сегодня в Москве пасмурная погода. 3)У бабушки в деревне чистый воздух. 4)На концерте выступала красивая девочка.