Помогите составить 4 сложных предложения из двух частей с союзом а, используйте антонимы широкий-узкий, низкий-высокий,злой-добрый,жесткая- мягкая ( имейте ввиду в одном предложение должно быть сразу 2 антонима!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка низкая, а мальчик высокий.  Жёлтая подушка жесткая, а голубая мягкая.
Гость
Я сплю на мягкой кровати ,а мой брат спит на жесткой кровати.На главное аллеи широкая дорожка,а на другой аллеи узкая дорога.Есть добрые люди ,а есть злые.