Помогите составить 5 диалогов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Привет! -Как дела? -Нормально,у тебя как? -Хорошо. -Ну ладно пока! -Пока!
Гость
- Привет. -Привет,мама! - Как дела, как учёба? -Нормально. ПЯТЬ получил - Привет, Катя! -Привет, Света! -Ты гулять пойдёшь? - Да. -Тогда встретимся возле нашего дома! -Пока. -А вы знали что такое фотосинтез? -Нет,- отвечали дети хором. -Прочитайте, параграф пятый и подробно ответе на вопросы. Вот примеры диалогов. Не забывай ставить правильно знаки препинания!!! Удачи в учёбе!!!!!