помогите составить 5 неправильных дробей и 5 смешаных чисел на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильные дроби: 6/5 –  six fifth 9/7 — nine seventh 11/8 — eleven eighth 15/8 — fifteen eighth 9/5 –  nine fifth Смешанные числа 7 2/3 - seven and two-third 4 5/7  – four and five seventh 5 1/6 - five and one-sixth 8 2/6 - eight two-sixth 3 4/5 - three four-fifth