Помогите составить 5 предложений на тему достопримечательности любого города на английском языке для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только тут про Питер и это одна достопримечательность можно написать .И выбери там что нибудь,про фестеваль не пиши. Напиши вот так: Attraction in St. Petersburg is the "Peterhof" и напиши про эту достопримечательность подробно возьму у меня пять предложений.Думаю получится неплохо