Помогите составить 5 предложений по художественному стилю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Самое прекрасное время-это осень. Пора, когда деревья наряжаются в самые яркие наряды и хвастаются ими прохожим. Когда листики засыхают и смеясь перешептываются. Когда грустный дождь омывает города, деревни и села. Если бы  я был поэтом, я написал бы о тебе, Осень. Ну больше пока что незнаю
Гость
Владимир Владимирович велеколепно преобладает речью "Солнечный день" сказал великолепный чтец из Австралии Домашний балахон Андрея Гавриловича был не очень хорош собой Очень великолепной была дама из Петербурга