Помогите составить 5 сложных предложений со словом несбыточный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она осознавала,что её мечты несбыточны. он упрямо верил в то, что ситуация наладится, но всё чаще его посещала мысль,что его мечты несбыточны
Гость
Переезд в Париж казался для Марины несбыточным планом,так как в Москве у нее оставались  престарелые родители. Приснившийся Андрею сон,казался несбыточным, потому что в жизни все было наоборот. Покупка нового автомобиля казалась для Максима несбыточной надеждой, из-за того что у него была маленькая зарплата. Анна жила в мире несбыточный иллюзий, но ей это нравилось. Макар с детства мечтал стать летчиком,но он стал врачом,похоронив навсегда свою несбыточную мечту.