Помогите составить 5 вопросов и 5 ответов на английском языке, мне очень нужно, сказали сделать до 1 часу дня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you live in the first? No I don't. Do you live in the home?
Гость
Do you have any sugar? (у тебя есть немного сахара?) Yes, I have How long have you been living in Moscow? (Как долго ты живёшь в Москве?) 8 years