Помогите составить 5 вопросов на английском языке,насчет планов на поездку на зимние праздники. Что-то вроде "Что ты возьмешь с собой?" и т.д. Вопросы должны быть конкретные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
what are you going to bring with you? where specifically are you going? for how long are you going to stay there? when are you coming back? how are you going to be there?