ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1-3 ВЫПИШИТЕ СЛОВО,ОБРАЗОВАННОЕ БЕССУФФИКСНЫМ СПОСОБОМ 1.Ее обязательная "принадлежность"- те или иные переживания на фоне той или иной реальности 2.А если в нашем "личном багаже" запаса этих чувств не имеется? ...

ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1-3 ВЫПИШИТЕ СЛОВО,ОБРАЗОВАННОЕ БЕССУФФИКСНЫМ СПОСОБОМ 1.Ее обязательная "принадлежность"- те или иные переживания на фоне той или иной реальности 2.А если в нашем "личном багаже" запаса этих чувств не имеется? 3. Что ж,в этом случае стихи могут нас и не взволновать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово "запаса" (н.ф. - запас) образовано от "запасать" бессуффиксным способом.