Помогите составить 5 вопросов по именам героев на рассказ Му-му .Помогите быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильный мужчина с большим ростом с12 вершком , очень трудолюбивый ?(Герасим ) Врун , с мелкими глазками , с утиным носом ?(Гаврила ) Молчаливая прачка боявшаяся заговорить с любым (Татьяна ) Жестокая женщина , главная , со сложным характером ? ( барыня ) больше не знаю :(