Помогите составить 6 предложений с словами Грибной дождь,тёплое пальто,говорливые ручьи,грибной суп,говорливые дети,тёплое слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел грибной дождь , но я в это время собирал грибы , у меня есть красивое ,но теплое пальто , говорливые ручьи бегут в доль дорожки , мама сварила вкусный грибной суп ,говорливые дети разговаривают друг с другом , когда кто то говорит тебе теплые слова становиться приятно на душе