Помогите составить 7 предложений со словами: Happy,sad,excited,nervous,angry,frightened,bored

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm so happy! Я так счастлив! He always seems sad. Он всегда выглядит грустным. She was nervous about her exams. Она нервничала перед своими экзаменами. Jemmy was so excited to see you! I think he fall in love. Джемми был так рад тебя видеть. Я думаю, что он влюбился. Don't be angry, please. Не злись, пожалуйста. I bored enough to sleep on the lesson. Я скучала достаточно, чтобы заснуть на уроке. The dog was frightened even more than me. Собака была напугана даже больше меня.