Помогите составить английский диалог из 8-10 реплик, чтобы в каждой был герундий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются две подруги . Допустим, Аня и Маша A: Hello Mary ! How are you doing? Is everything fine ? M: Good morning Ann ! I am OK ! how about going to the cinema today ? A: I like watching films ! Let's go, wathing a good film is such a pleasure ! Они типа пришли в кино и смотрят на расписание M: Ok , How about watching the New James Bond Film ? A: Oh, that would be great ! Let's go !   Вот так