Помогите составить беседу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,Настя. -Привет. -Ты могла бы мне помочь? -Да,конечно.В чем? -Я хочу сделать сюрприз маме на День рождения! -Это прекрасно,но чем я помогу? -Не могла бы ты помочь мне выбрать подарок? -Хорошо,идем!
Гость
-добрый вечер! - добрый. - как ваше самочувствие - очень хорошо себя чувствую. - как ваше? - спасибо тоже хорошее. - какие планы на вечер? - мы с семьей собираемся сходить в кино. Может вы составите нам компанию? - с удовольствием составлю. - тогда встречаемся у входа в кинотеатра. - договорились, до встречи