Помогите составить блок схему хотя бы по процедуре uses crt; type mass=array[1..10,1..10] of integer; procedure zam(n,j:integer; var a:mass; m,k,l:integer); var i,f:integer; begin m:=a[1,j]; for i:=1 to n do if (m больше a[i,j]...

Помогите составить блок схему хотя бы по процедуре uses crt; type mass=array[1..10,1..10] of integer; procedure zam(n,j:integer; var a:mass; m,k,l:integer); var i,f:integer; begin m:=a[1,j]; for i:=1 to n do if (m>a[i,j])or(m=a[i,j]) then begin m:=a[i,j]; k:=i; l:=j; end; writeln(m); if m<>a[1,j] then begin f:=a[1,j]; a[1,j]:=a[k,l]; a[k,l]:=f; end; end; var a,b:mass; i,j,k,l,n,m:integer; begin randomize; readln(n); for i:=1 to n do begin writeln; for j:=1 to n do begin a[i,j]:=random(9)+1; write(a[i,j]:3); end; end; writeln; for j:=1 to n do zam(n,j,a,m,k,l); for i:=1 to n do begin writeln; for j:=1 to n do write(a[i,j]:3); end; writeln; for i:=1 to n do begin writeln; for j:=1 to n do begin b[i,j]:=random(9)+1; write(b[i,j]:3); end; end; writeln; for j:=1 to n do zam(n,j,b,m,k,l); for i:=1 to n do begin writeln; for j:=1 to n do write(b[i,j]:3); end; writeln; end.