Помогите составить  cловосочитани со словами предать,придать претворить, притворить ,преклоняться,приклониться, пристепить преступить,пребывать прибывать,

Помогите составить  cловосочитани со словами предать,придать претворить, притворить , преклоняться,приклониться, пристепить преступить,пребывать прибывать,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предать друга придать сил претворить в жизни Притворить дверь преклоняться ... преступить закон Пребывать в театре Прибывать на вокзал
Гость
ПРЕДАТЬ ТОВАРИЩА, ПРИДАТЬ ЦВЕТ ПРИТВОРИТЬ ОКНО, ПРЕТВОРИТЬ В ЖИЗНЬ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ, ПРИКЛОНЯТЬСЯ К ЗЕМЛЕ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ, ПРЕСТУПИТЬ ЗАКОН ПРЕБЫВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ, ПРИБЫВАТЬ В ГОРОД