Помогите составить диалог из 10 реплик с обращением в каждой реплике и со словами автора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, как дела! -Привет, ОК! А мы знакомы? -Еще нет. Скажи, а ты часто здесь бываешь? - ДА/НЕТ. -Я люблю это место хожу 1 в неделю. -где тебе еще нравится бывать? - Там-то ( сама придумай) - Ты с кем пришла? - Одна/с подругой/ другом. -А я обычно хожу с компанией/ один