Помогите составить диалог на английском языке с фразами на фото!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую воспользоваться текстом, так как перед такими фразами должен идти текст о чём то (в данном случии US). Состовлять вопросительные вопросы довольно просто - ресурсы интернета вам в помощь. Со словами поможет переводчик. В следущий раз советую так же выкладывать текст, что бы было болие понятно.