Помогите Составить Диалог на тему    "Русский Музей"     Пожалуста последние пункты отдаю !!!!!

Помогите Составить Диалог на тему     "Русский Музей"     Пожалуста последние пункты отдаю !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен, что правильно понял. Сколько должно быть реплик? - Здравствуйте. - Добрый день. - Подскажите, если вам, конечно, не трудно, во сколько музей обычно  закрывается?  - В 19:00.  - А во сколько открывается?  - В 10:00.  - А сколько стоит входной билет?  - 120 рублей для взрослых, 80 рублей для школьников и студентов при предъявлении справки или студенческого билета,  50 рублей для детей до 7-и лет.  - А сейчас в музее есть выставки?  - Да, есть фото- выставка лучших работ Олега Каплана, современного фотографа.  - Посещение выставки включено в плату за вход?  - Нет, за вход на выставку нужно заплатить отдельно 50  рублей для всех возрастов.  - Спасибо большое за информацию.  - Пожалуйста.