Помогите составить диалог на тему "в магазине" (про одежду) на русском языке. надо 5 реплик от продавца и покупателя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте. -Здравствуйте,вы чего-то хотели -Да,я не могу найти отдел с летними вещами -Хорошо пройдите налево и дальше по коридору -Я там смотрела там нет -Успокойтесь,давайте посмотрим -Хорошо давайте -Ну вот и он - Извените я не увидела - Ничего,бывает -Спасибо,досвидания -Досвидания