Помогите составить диалог например я уже начала с подругой. приве привет как у тя дела всё хорошо а тя норм но вот я не поняла как делать матем не могла бы ты мне помочь да конечно давай попробуем (дальше мы уже не можем помо...

Помогите составить диалог например я уже начала с подругой. приве привет как у тя дела всё хорошо а тя норм но вот я не поняла как делать матем не могла бы ты мне помочь да конечно давай попробуем (дальше мы уже не можем помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я схожу попью чайку ща вернусь (пьешь чай)