Помогите составить диалог по дружбе и по настоящему другу. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-маша садись ко мне -ну хорошо учитель говорит -мы сейчас будем делать снеговика из цветной бумаги - Маша сделала очень красивого снеговика а у Насти ни чего не получилось и Настя спросила у Маши - Маша пожалуйста помоги сделать снеговика у меня не получается - хорошо -спасибо Маша - да не за что и Маша с Настей получили оба 5 и после уроков Настя сделала красамый подарок для Маши